1. Mannschaft Herren

Marcello Stellato
Brunnenmattstrasse 11
8953 Dietikon

Tel. N: 076 301 12 15
Tel. P: 044 741 35 03
Tel. G: 058 301 12 15

Assistenztrainer:
Pascal Brühwiler
Steinfeldstrasse 15
8153 Rümlang

Tel. N: 079 418 27 67
Tel. G: 044 864 20 91

Kontaktformular
1. Mannschaft Herren

2. Mannschaft Herren

Pascal Brühwiler
Steinfeldstrasse 15
8153 Rümlang

Tel. N: 079 418 27 67
Tel. G: 044 864 20 91

Kontaktformular

Junioren A

Rudolf Kuhn
Rebstrasse 15
8107 Buchs ZH

Tel. N: 079 688 93 52

Koordinator Junioren A - C:
José Luis Mingote
Landikonerstrasse 26
8903 Birmensdorf

Tel. N: 079 761 11 22

Kontaktformular

Junioren B

José Luis Mingote
Landikonerstrasse 26
8903 Birmensdorf

Tel. N: 079 761 11 22

Assistenztrainer:
Volkan Oezkilic
Zwirnerstrasse 257
8041 Zürich

Tel. N: 076 420 12 35

Kontaktformular

Junioren C

Elpidio Bonfardin
Jakob-Peterweg 11
8055 Zürich

Tel. P: 044 462 54 04
Tel. G: 044 406 22 16
Tel. N: 079 431 72 88

Assistenztrainer:
Kevin Giglio
Unterer Rain 4
8117 Fällanden

Tel. N: 079 426 02 12

Koordinator Junioren A - C:
José Luis Mingote
Landikonerstrasse 26
8903 Birmensdorf

Tel. N: 079 761 11 22

Kontaktformular
Junioren C

Junioren D/9

Tobias Wenk
Riedstrasse 23
8903 Birmensdorf

Tel. P: 043 344 05 48
Tel. N: 079 945 31 74

Assistenztrainer:
Konstantinos Kalpaxidis
Dennlerstrasse 18a
8048 Zürich

Tel. N: 079 228 30 75

Koordinator Junioren D/9 - F a.i.:
Arthur Jung
Rütiweg 7
8610 Uster

Tel. N: 079 309 00 75
Tel. G: 044 628 67 76
Tel. P: 044 941 19 59

Kontaktformular

Junioren Ea

Abi Pranjes
Rebbergstrasse 39
8104 Weiningen

Tel. N: 079 404 30 91

Assistenztrainer:
Linus Straumann
Doldertal 16
8032 Zürich

Tel. N: 079 515 69 98

Koordinator Junioren D/9 - F a.i.:
Arthur Jung
Rütiweg 7
8610 Uster

Tel. N: 079 309 00 75
Tel. G: 044 628 67 76
Tel. P: 044 941 19 59

Kontaktformular

Junioren Eb

Angelo Abeijon
Dreispitz 231
8050 Zürich

Tel. N: 078 908 59 43

Assistenztrainer:
Linus Straumann
Doldertal 16
8032 Zürich

Tel. N: 079 515 69 98

Koordinator Junioren D/9 - F a.i.:
Arthur Jung
Rütiweg 7
8610 Uster

Tel. N: 079 309 00 75
Tel. G: 044 628 67 76
Tel. P: 044 941 19 59

Kontaktformular

Junioren F

Temporär: Jörg Finke

Tel. N: 078 616 24 22

Kontaktformular
Junioren F

1. Mannschaft Frauen

Patrick Reymond
Im Tiergarten 12
8055 Zürich

Tel.N: 079 216 36 17

Kontaktformular
1. Mannschaft Frauen

2. Mannschaft Frauen

Rindlisbacher Rolf
(Teamchef)
Steinbruggstr.4
8165 Oberweningen

Tel.N: 078 670 64 12

Roberto Soto
(Leiter Techniktraining)

Kontaktformular
2. Mannschaft Frauen

Juniorinnen B/9-U16



Keine Email

Juniorinnen C/9-U14

Christian Weber
Im Raindörfli 7
8038 Zürich

Tel.N: 079 437 79 79
Tel.P: 044 481 02 47

Kontaktformular
Juniorinnen C/9-U14

Juniorinnen C b

Otto Bandli
079/258 24 18

Franz Betschart
Hüttenrain 13
8143 Stallikon

Tel.P. 044 700 35 03
Tel.N: 079 309 32 49

Kontaktformular

Juniorinnen D a

Franz Betschart
Hüttenrain 13
8143 Stallikon

Tel.P. 044 700 35 03
Tel.N: 079 309 32 49

Kontaktformular
Juniorinnen D a

Juniorinnen D b

Franz Betschart
Hüttenrain 13
8143 Stallikon

Tel.P. 044 700 35 03
Tel.N: 079 309 32 49

Kontaktformular
Juniorinnen D b

Juniorinnen E

Regina Wollenmann
Grossackerstrasse 82
8041 Zürich

Tel.P: 043 377 08 55
Tel.N: 076 572 73 44

Kontaktformular
Juniorinnen E

Torwart Trainer - Juniorinnen

Roger Bär
Rautistrasse. 383
8048 Zürich

Tel.P: 044 432 21 67
Tel.N: 079 549 03 51
Torwart Trainer Roger Bär