Heute
« MAI JUNI 2012 JUL »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2
10:00 FC Freienbach : Juniorinnen Da-U13
12:00 Junioren D/9 : FC Bülach
12:00 FC Effretikon : Juniorinnen E
13:30 FC Wädenswil : Juniorinnen C11-U15
13:30 FC Oerlikon/Polizei ZH : Junioren C
13:30 Juniorinnen D b : FC Thalwil
14:30 FC Zürich Letzikids : Junioren Ea
15:00 Juniorinnen B/9 b : SC Wipkingen ZH
16:30 Juniorinnen B11-U17 : FC Wetzikon
3
10:00 2. Mannschaft Herren : FC Red-Star ZH
10:15 FC Wiedikon ZH : 1. Mannschaft Herren
12:00 2. Mannschaft Frauen U-21 : FC Kloten
12:00 2. Mannschaft Frauen : FC Thalwil
16:00 1. Mannschaft Frauen : FC Zürich Frauen
16:00 FC Schlieren : Junioren B
4
20:00 FC Phönix Seen : Junioren A
5 6
12:00 FC Schwamendingen : Junioren C
19:00 Junioren B : FC Kloten
7 8 9
09:00 Juniorinnen E : FC Glattfelden
10:30 FC Feusisberg-Schindellegi : Juniorinnen B/9 b
10:30 Junioren Ea : FC Altstetten ZH
12:00 Juniorinnen C11-U15 : FC Thalwil
12:00 Junioren C : Team Seefeld/Witikon
13:00 FC Affoltern a/A : Juniorinnen D b
13:30 Juniorinnen Da-U13 : FC Niederweningen
15:00 Juniorinnen Da-U13 : FC Glattfelden
16:30 SC Veltheim/FC Neftenbach : Juniorinnen B11-U17
19:30 SC Derendingen : 1. Mannschaft Frauen
10
10:00 Grasshopper Club Zürich Mädchen : Junioren D/9
10:15 FC Wiedikon ZH : 2. Mannschaft Herren
11:45 FC United Zürich : 1. Mannschaft Herren
12:00 Junioren B : FC Bassersdorf
14:00 FFC Südost Zürich : 2. Mannschaft Frauen U-21
14:00 Junioren A : FC Töss
11 12 13
19:00 FC Bassersdorf : Junioren C
20:00 SC Veltheim : Junioren B
14
20:00 FC Dübendorf : Junioren A
15 16
09:30 FC Einsiedeln : Juniorinnen C11-U15
10:00 FC Dietikon : Junioren Ea
11:00 Team Furttal : Juniorinnen E
12:00 Junioren D/9 : SV Seebach ZH
12:15 FC Bülach : Juniorinnen Da-U13
13:30 Juniorinnen D b : FC Wädenswil
15:00 Juniorinnen B/9 b : FC Affoltern a/A
16:30 Juniorinnen B11-U17 : SG Thayngen/Neunkirch
17
10:00 2. Mannschaft Herren : SC Siebnen
13:00 2. Mannschaft Frauen U-21 : Zürisee United
14:00 1. Mannschaft Herren : FC Horgen
18 19 20
18:30 FC Industrie Turicum : Junioren Ea
19:00 FC Kloten : Junioren D/9
21 22 23
11:00 SG Thayngen/Neunkirch : Juniorinnen B11-U17
11:40 Juniorinnen C11-U15 : FC Effretikon
24
13:00 Turnier FC Buchs-Dällikon : Juniorinnen C11-U15
25 26 27 28 29 30 1