Heute
« MÄR APRIL 2017 MAI »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1
00:00 FC Srbija ZH : Juniorinnen D/9 a
10:00 FC Altstetten ZH : Junioren D/9
10:30 Junioren Ea : FC Zürich Letzikids
11:00 Team Furttal Zürich : Juniorinnen E b
12:00 Junioren Eb : FC Schlieren
12:00 Juniorinnen D/9 b : FC Altstetten Juventus
16:00 Junioren C : FC Dielsdorf
16:00 Juniorinnen B/11 a : FC Affoltern a/A
16:00 FC Dietikon : Juniorinnen B/9 b
16:00 FC Oetwil-Geroldswil Cb : Juniorinnen C/11
18:00 NK Pajde : 1. Mannschaft Herren
2
00:00 Juniorinnen E b : Blue Stars Olympiade
00:00 Juniorinnen C/11 : Blue Stars Olympiade
10:00 FC Wiesendangen : 1. Mannschaft Frauen
11:00 FC Schlieren : 2. Mannschaft Herren
12:00 2. Mannschaft Frauen : FC Wetzikon
12:00 Junioren B : SV Höngg
13:00 FC Red-Star ZH : Junioren A
3 4 5 6 7
19:30 SV Seebach ZH : Senioren 30+
8
00:00 BC Albisrieden : Juniorinnen D/9 a
10:00 Junioren D/9 : FC Oetwil-Geroldswil
10:00 SC YF Juventus : Junioren Ea
10:30 Juniorinnen E b : SV Höngg
12:00 FC Wädenswil : Juniorinnen D/9 b
12:30 FC Wiedikon ZH : Junioren C
12:30 FC Srbija ZH : Junioren Eb
13:30 Juniorinnen B/9 b : FC Wädenswil
16:00 Juniorinnen C/11 : SV Höngg Junioren C
17:00 FC Herrliberg : Juniorinnen B/11 a
9
10:00 2. Mannschaft Herren : FC Engstringen
10:45 FC Adliswil : 2. Mannschaft Frauen
12:00 Junioren A : FC Kosova
14:00 FC Regensdorf : Junioren B
14:00 1. Mannschaft Frauen : FC Fehraltorf
14:30 1. Mannschaft Herren : FC Subingen
10 11 12
18:30 Junioren C : SC YF Juventus
19:00 Juniorinnen D/9 b : FC Affoltern a/A
20:15 FC Zürich-Affoltern : Juniorinnen C/11
13 14 15
00:00 Skyline Cup in Frankfurt : Juniorinnen C/11
16
17 18 19 20 21
20:00 FC Regensdorf : Senioren 30+
22
16:00 FC Olten : 1. Mannschaft Herren
23
00:00 Zürisee United : 1. Mannschaft Frauen
10:15 FC Birmensdorf : 2. Mannschaft Herren
12:00 2. Mannschaft Frauen : Zürisee United
14:00 FC Dübendorf : Junioren A
15:15 SC Veltheim : Junioren B
24 25 26
00:00 Minitrainingslager Thalwil : Juniorinnen D/9 a
00:00 Minitrainingslager Thalwil : Juniorinnen E b
20:00 FC Einsiedeln : Juniorinnen B/9 b
27 28 29
09:30 FC Dietikon : Junioren D/9
10:30 Junioren Ea : SV Seebach ZH
12:00 Junioren Eb : FC United Zürich
12:00 FC Wädenswil : Junioren C
16:00 1. Mannschaft Herren : SV Höngg
16:00 Juniorinnen C/11 : Centro Lusitano Zurich
30
00:00 FC Schlieren : 1. Mannschaft Frauen
10:00 2. Mannschaft Herren : FC Urdorf
12:00 2. Mannschaft Frauen : FC Horgen
12:00 Junioren A : FC Schwamendingen
14:00 Junioren B : Team Region Affoltern